Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 18:45
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Команда Сретенского района выиграла 200 тысяч рублей на фестивале «Люди и Солнце»

Елизавета Медведкина
30 июля 2022

Команда Сретенского района 30 июля выиграла главный приз межрегионального фестиваля «Люди и Солнце» – сертификат на 200 тысяч рублей. Об этом в своём telegram-канале сообщил глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

«Мы лучшие! Команда Сретенского района на фестивале «Люди и Солнце» завоевала Гран-при! Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке и защите района на данном мероприятии. Благодаря вам мы завоевали самое почетное место в межрегиональном фестивале!», – написал он.

Фестиваль «Люди и Солнце» стал творческим соревнованием для участников из 20 муниципалитетов региона. Мероприятие прошло на площади Ленина в Чите.

На площадке «Солнечное гостеприимное Забайкалье» первое место заняла команда из Ононского района, второе – Читинского района, третье – Могойтуйского района.

На площадке «Город мастеров» первое место у команды Агинского Бурятского округа, второе – у Приаргунского района, третье – у Чернышевского района.

На площадке «Солнечный колобок» лучшим стал Кыринский район. Второе место занял команда Карымского района, третье – у Шилкинского района.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: