Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 09:47
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

КамАЗ с сотрудниками МЧС провалился в затопленную яму в Читинском районе – видео

Елизавета Медведкина
30 июля 2022
Спецавтомобиль МЧС попытался проехать по затопленной дороге, но провалился в скрытую под водой яму. Фото: фрагмент видео «Чита.Ру»

КамАЗ с сотрудниками МЧС в будке для перевозки людей 30 июля на полном ходу провалился в затопленную яму на дороге около села Смоленка в Читинском районе. Об этом корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Забайкальскому краю.

«Автомобиль ехал на вызов для оказания адресной помощи. Свернул с дороги и заехал колесом в яму. Машина и сотрудники МЧС не пострадали», – пояснили в ведомстве.

В пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю уточнили, что спецавтомобиль быстро вытащили из подводной ямы.

Около села Смоленка на 9-м километре федеральной трассы Амур утром 30 июля река Чита затопила участок дороги. Из-за этого грузовикам и автобусам пришлось менять схему движения. Карту нового маршрута можно посмотреть здесь

Кроме того, из-за поднявшейся Читинки в городе было закрыто движение по мосту на улице Комсомольской. Городскому общественному транспорту также пришлось поменять схему маршрута

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: