Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 05:11
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Дом для детей-сирот достроят в посёлке Забайкалья в этом году

Алёна Смирнова
27 июля 2022
Площадь квартир в доме будет не менее 33 квадратных метров. Фото: пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.

Дом с 30 квартирами для детей-сирот достроят в посёлке Ясногорск Оловяннинского района до конца года. Об этом редакции ZabNews 26 июля сообщили в пресс-службе министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.  

По словам заместителя руководителя региональной службы единого заказчика Виктора Гуслякова, сейчас строители ведут кирпичную кладку второго этажа и приступили к устройству коммунальных сетей. Работы ведутся без отставания от графика.

Площадь квартир в новом доме составит не менее 33-х квадратных метров с лоджиями, большими кухнями и кладовыми. Новым жильцам их передадут с чистовой отделкой. Рядом с домом предусмотрена детская площадка и парковка для машин.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: