Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 14:31
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Клип Shaman «Я русский» за 4 дня набрал больше 2 миллионов просмотров

Юлия Скорнякова
25 июля 2022

Клип исполнителя Shaman – под таким псевдонимом выступает певец Ярослав Дронов – за четыре дня после премьеры 22 июля набрал в YouTube 2,1 миллиона просмотров. Музыку для композиции написал сам исполнитель.

По данным РИА Новости, в первые сутки после премьеры клип посмотрело более миллиона человек, таким образом, меньше чем за 24 часа трек занял лидирующую позицию на вкладке YouTube «В тренде».

На момент публикации новости на сайте ZabNews на видео 189 тысяч раз поставили отметку «Нравится», оно собрало 36,4 тысячи комментариев.

Режиссировала клип Алина Верипя – автор клипа «Ночь счастливых надежд», где снимались Дима Билан, Николай Басков и Лариса Долина.

По данным «Википедии», Ярослав Дронов родился в 1991 году в городе Новомосковске в музыкальной семье: его бабушка пела в Оренбургском хоре, отец хорошо играл на акустической и электрогитаре.

В 2013 году он занял третье место в шоу Аллы Пугачёвой «Фактор А», в 2014 году – второе в шоу «Голос», где был в команде Пелагеи.

Под псевдонимом Shaman выступает с 2020 года. В этом году 23 февраля, за день до начала специальной военной операции на Украине, он выпустил песню «Встанем». В официальных источниках уточняется, что она посвящена героям Великой Отечественной войны.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: