Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 20:53
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Внедорожник стоимостью в 7 миллионов рублей провалился в асфальт в центре Читы

Елизавета Медведкина
12 июля 2022

Автомобиль Lexus LX570 днём 12 июля правым передним колесом провалился в асфальт на улице Ленинградской, 54, в Чите. Машина стоит 7 миллионов рублей, ремонт обойдётся минимум в 100 тысяч рублей, сообщила корреспонденту ИА ZabNews хозяйка внедорожника Мария Мишустина.

«Авария произошла 16:20. Начала парковаться и чувствую, что машина понемногу начала проседать. Начала сдавать назад, и машина провалилась колесом», – пояснила женщина.

Колесо автомобиля провалилось рядом с новым бордюром. Асфальтовое покрытие возле него ещё не восстановили после ремонта.

«Позвонила в ГАИ. Там мне сказали, мол, ну как же вы так, там же бордюры ремонтируют. Приезжали МЧС, сотрудники ГАИ скоро должны подъехать», – уточнила Мария.

По её словам, если машина будет на ходу, то после аварии она поедет на станцию технического обслуживания (СТО). Необходимо будет обследовать рулевую систему, внутренние пластиковые детали, пороги и крыло автомобиля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: