Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 05:45
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Ведущая встала на стёкла во время открытия фестиваля малых городов Забайкалья

Артём Сазонов
8 июля 2022

Ведущая встала голыми ногами на разбитые стёкла во время торжественного открытия фестиваля малых городов Забайкалья, который проходил в Нерчинске. Об этом 8 июля сообщил корреспондент ZabNews.

Инициатором фестиваля стал сенатор Совета Федерации от Забайкальского края Сергей Михайлов. Цель мероприятия – обмен опытом между районами в реализации государственных программ.

Торжественное открытие прошло в нерчинском Доме культуры. Туда съехались коллективы из девяти забайкальских городов и двух посёлков. Команды презентовали свои города и показывали творческие номера.

Мужчина из команды города Балея вынес на сцену битые стёкла и встал на них, взяв в обе руки гири. Когда он собирался уходить, к нему подошла ведущая и заявила, что хочет повторить трюк. Девушка сняла туфли и голыми ногами встала на разбитые стёкла перед полным залом зрителей. Перед этим она в шутку предложила попробовать сделать это сенатору Сергею Михайлову.

В Нерчинск на фестиваль приехали представители Борзи, Балея, Краснокаменска, Могочи, Нерчинска, Петровска-Забайкальского, Сретенска, Хилка, Шилки, а также посёлков Агинское и Горный. Команды соревновались в спортивных состязаниях, а потом определяли лучшего в творческих номерах.

До игровой программы главы городов и двух посёлков подписали договор о межмуниципальном сотрудничестве.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: