Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 18:18
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Сапожников поздравил ветеранов войн Забайкалья

Руслан Симушин
1 июля 2022
Александр Сапожников. Фото: ZabNews

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников поздравил местных жителей с днём ветеранов локальных войн и боевых конфликтов. По его мнению, этот праздник является символом искреннего уважения к россиянам участвовавших в интернациональных конфликтах.

«Эта дата – символ глубокого и искреннего уважения к россиянам, исполнявшим в разные годы и исторические эпохи воинский долг перед своей Родиной на полях сражений, а также знак памяти тех, кого с нами уже нет», – написал он.

Сапожников отметил, что в боевых действиях в Корее, Анголе, Афганистане, Нагорном Карабахе, Таджикистане, Чеченской Республике, Осетии, Сирии и в других горячих точках участвовали тысячи читинцев. Также по его словам, многие уроженцы города участвуют в спецоперации на Украине и входят в состав миротворческого контингента в Сирийской Арабской Республики.

«Дорогие друзья! Боевые братья! Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, мира и добра! Спасибо вам и низкий поклон! Вечная память и слава всем погибшим!» – написал сити-менеджер Читы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: