Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 08:53
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Компания «Забуголь» предлагает купить пескоцементные блоки по низким ценам

Ксения Левченко
1 июля 2022

Читинская горнодобывающая компания «Забуголь» производит качественные блоки из песка и цемента, которые сейчас активно используются при строительстве жилых и нежилых помещений, малоэтажных домов высотой до двух этажей, а при двойной кладке – многоэтажных объектов. 

Пескоблоки - это универсальный стройматериал, изготовленный из песка и цемента, который «дружит» с другими материалами, в том числе с утеплителями, что важно в условиях забайкальской погоды. Он - крепкий и плотный, с хорошей звукоизоляций, соответствует всем требованиям, которые предъявляются к стройматериалам. 

Строительство с помощью блоков помогает существенно сэкономить время работы и количество стройматериала. Один пескоблок заменяет три кирпича, а простота кладки даёт возможность самостоятельно строить здания без помощи профессиональных строителей.

Благодаря прочности и плотной структуре пескоблоки можно использовать для строительства фундаментов. Сырьё стойкое к влаге и огню и не подвержено гниению, а состав, в который входят только песок и цемент, делает его полностью экологичным.

Как правило те, кто выбирает пескоблоки, стараются снизить затраты на строительство и оперативно построить задуманный объект. 

Получить более подробную информацию и заказать расчёт стоимости пескоблоков можно на сайте.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: