Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 01:50
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Фестиваль уличной культуры «Движение улиц» пройдёт 17 сентября в Чите

Алёна Смирнова
25 июня 2022
Фото: ZabNews

Дальневосточный фестиваль уличной культуры «Движение улиц» пройдёт в Чите 17 сентября. Участие в нём примут спортсмены со всего Забайкальского края, а также гости из других регионов.

Организаторы мероприятия планируют подготовить работу около дести площадок в разных уличных направлениях. Любой желающий сможет принять участие в соревнованиях по настольному футболу, панна-футболу (игра для двух участников, задача которых запрокинуть мяч между ног соперника и забить больше голов), воркауту (тренировка на силу, с использованием турникетов), паркуру, стрит-болу и баскетболу.

Профессиональные танцоры представят разные стили танцев и проведут массовый зумба-фест. Также организаторы подготовят велосипедные площадки для выполнения трюков.

Ранее губернатор Забайкальского края Александр Осипов объявил 2021-2025 годы в регионе «Пятилетием спорта», чтобы увеличить число людей, занимающихся спортом в нашем крае.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: