Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 02:46
29 мар.
В Чите:-10°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Время одобрения заявки по военной ипотеке в ПСБ сократилось до нескольких минут

Светлана Береснева
23 июня 2022
Arrow Left
1 / 1
Arrow Right

ПСБ усовершенствовал цифровые сервисы в рамках программ военной ипотеки. Специалисты сократили время одобрения кредитной заявки до нескольких минут. 

Любой военнослужащий, выбрав на сайте интересующую программу военной ипотеки, сможет сразу заполнить простую форму онлайн-заявки и через несколько минут получить кредитное решение в смс-уведомлении или электронном письме.

Посетить ипотечный центр банка потребуется только один раз для проведения сделки. Онлайн-заявка доступна для программ «Военная ипотека», «Военная ипотека. Госпрограмма» и программ рефинансирования военной ипотеки.

«ПСБ как лидер рынка военной ипотеки первым среди российских банков запустил полностью цифровой формат покупки жилья на первичном рынке для военнослужащих–участников накопительно-ипотечной системы. Мы продолжаем внедрять удобные онлайн-сервисы, предоставляя клиентам возможность быстро и безопасно оформить ипотеку или снизить ставку по действующему кредиту в несколько кликов практически из любой точки страны», - отметил старший вице-президент, руководитель блока розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц. 

По его словам, такая система важна для военнослужащих, которые зачастую служат в отдалённых гарнизонах, и чьё время подчинено распорядку военной службы. Новый сервис существенно ускоряет процесс одобрения кредита для тех клиентов, которые выбирают квартиру в другом регионе. Цифровые сервисы банка позволят клиентам в кратчайшие сроки решить вопросы с ипотекой и новым жильем.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: