Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 20:32
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Как ходить, не сломав ноги: читинцы пожаловались на дыры в асфальте по улице Токмакова

Елизавета Медведкина
13 июня 2022

Читинка, которая живёт на улице Токмакова, 9 июня пожаловалась на лежачие бордюры и деревянные мостики через дыры в асфальте. По её словам, ходить по улице очень сложно, особенно людям с хромотой и старикам.

«Вдоль улицы Токмакова «установили» бордюры. На самом деле эти бордюры лежат в асфальтовых ямах, где-то брошены деревянные мостки на эти ямы, где-то нет. Остался вопрос, как ходить по улице, не сломав ноги?» – написала читинка.

В пресс-службе администрации Читы корреспонденту ИА ZabNews сообщили, что подрядчик, который занимается ремонтом улицы Токмакова, 10 июня планировал проехать по дороге и устранить недочёты.

«Ремонт улицы проходит по программе «Безопасные качественные дороги». По графику он должен завершиться в 2023 году. Однако его планируют закончить гораздо раньше», – добавили в ведомстве.

По словам читинки, оставшийся тротуар на этом участке после ливневого дождя 11 июня расплылся окончательно. Ходить по нему стало совсем невозможно.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: