Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 08:29
19 апр.
В Чите:-5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Полицейские ищут авторов писем о минировании административных зданий в Чите

Анастасия Забелина
10 июня 2022
Фото: ZabNews

Сотрудники полиции начали поиски авторов письма, в котором сообщили ложную информацию о минировании нескольких административных зданий в Чите. Об этом 10 июня сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«В правоохранительные органы поступило электронное сообщение о том, что в ряде административных зданий в Чите могут находиться опасные предметы. Сотрудники полиции совместно с представителями заинтересованных ведомств провели обследования административных зданий. Предметов, представляющих опасность не обнаружено», – рассказали в ведомстве.

Здание правительства Забайкалья эвакуировали утром 10 июня. В пресс-службе администрации регион корреспонденту ИА ZabNews уточнили, что людей вывели из администрации региона из-за сообщения о минировании.

Позже знакомый с ситуацией источник отметил, что подобные сообщения поступили в отношении сразу нескольких административных зданий Читы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: