Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 01:34
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Три читинки заняли призовые места в конкурсе «Миссис Россия Мира»

Анастасия Забелина
7 июня 2022

Три представительницы Читы заняли призовые в национальном конкурсе красоты среди замужних дам «Миссис Россия Мира-2022». Финал мероприятия состоялся 5 июня в Москве.

«Наша землячка Анна Никифорова завоевала титул «Миссис Россия Европа-2022». Светлана Сучкова заняла 4-е место и стала 3-й Вице-миссис России Мира. Елизавета Чижова, также занявшая 4-е место, признана 3-й Вице-миссис Россия Вселенная», – написал сити-менеджер Читы Александр Сапожников в своём telegram-канале.

Он отметил, что все девушки – счастливые жёны, мамы и успешные леди. Елизавета работает врачом-стоматологом, у Анны собственный свадебный салон, а Светлана работает в индустрии красоты.

Победительницы смогут в дальнейшем принять участие в финале конкурса «Миссис Мира». Международные конкурсы красоты не отказывают россиянкам из-за санкций, сообщили ТАСС со ссылкой на организаторов «Миссис Россия Мира».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: