Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 12:34
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Мэрия Читы назвала гонорар Хабиба коммерческой тайной

Руслан Симушин
30 мая 2022
Выступление Хабиба Шарипова на площади Ленина в Чите. Фото: ZabNews

Сумма гонорара тиктокера Хабиба Шарипова за выступление на площади Ленина в Чите на День города является коммерческой тайной. Об этом 30 мая в ответ на запрос корреспондента ИА ZabNews сообщили в пресс-службе администрации города.

«В соответствии с контрактом с тиктокером и певцом Хабибом сумма его гонорара за выступление не может быть публична озвучена (является коммерческой тайной)», – написано в ответе на запрос.

Всего на выступление артистов на вечернем концерте было потрачено 1,6 миллиона рублей. Часть организационных расходов была профинансирована за счёт IX Забайкальского международного кинофестиваля.

На концерте выступало 10 артистов. Помимо Хабиба, к читинцам вышел на сцену певец и композитор Сиран Агасаров, братья Юрий и Владимир Торсуевы, певица Рита Солнцева, актриса Евгения Короткевич, солист группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин, а также певец, композитор Николай Рябуха, Вадим Якушев и читинская группа «ДжаЯмми».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: