Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 08:00
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Харатьян пообещал привезти свой новый фильм о гардемаринах на следующий ЗМКФ

Юлия Скорнякова, Елизавета Медведкина
28 мая 2022
Дмитрий Харатьян пообещал забайкальцам вновь приехать на фестиваль в следующем году. Фото: ZabNews

Советский и российский актёр Дмитрий Харатьян надеется привезти свой новый фильм «Гардемарины 1787. Война» на следующий Забайкальский международный кинофестиваль в мае 2023 года. Об этом 27 мая он рассказал во время пресс-подхода после своего творческого вечера в Доме офицеров.

«Мы закончили съёмки двух новых фильмов о гардемаринах – «Гардемарины 1787. Мир» и «Гардемарины 1787. Война». Сейчас, когда я вернусь в Москву, начнётся озвучание «Гардемарины 1787. Война». В этом году, я надеюсь, выйдет «Мир», а в следующем – второй фильм. И очень хочется верить, что в следующем году фильм «Гардемарины 1787. Война» привезём к вам сюда в мае на Забайкальский международный фестиваль», – пояснил он.

Дмитрий Харатьян пообещал снова приехать в Читу уже с этим фильмом. 

«Обязательно приедем, мы вас не обманем», – заключил он.

Во время выступления 27 мая на сцене Дома офицеров Дмитрий Харатьян исполнил песню «Школьный вальс». Композиция впервые прозвучала в его первом фильме «Розыгрыш», её же он исполнил на своём выпускном в 10-м классе.

Дмитрий Харатьян и другие российские артисты 26 мая прибыл в Читу на Хl Забайкальский международный кинофестиваль

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: