Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 00:51
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Гости Забайкальского кинофестиваля встретятся с жителями Каларского округа

Светлана Береснева
24 мая 2022

Творческая встреча жителей с актёрами театра и кино в рамках IX Забайкальского международного кинофестиваля впервые пройдёт 29 мая в селе Чара. Каларский округ посетят Юрий Беляев, Татьяна Абрамова и Ольга Красько при поддержке компании «Удоканская медь».

«Каларцы смогут увидеть популярных артистов не на экране, а в непосредственной близости, получить положительные эмоции от личного общения с интересными и талантливыми людьми», – отметила заместитель генерального директора компании «Удоканская медь» Юлия Шабала.

Заслуженный артист России Юрий Беляев и актриса театра и кино Татьяна Абрамова выступят для забайкальцев с программой о культурном наследии страны «О жизни и любви!». Также они исполнят известные песни и стихи, пообщаются с гостями и ответят на интересующие вопросы.

Актриса Ольга Красько зачитает для каларцев поэзию Серебряного века, а также споёт песни из репертуара Булата Окуджавы и Юрия Визбора.

Мероприятие состоится в селе Чара в Доме культуры 29 мая в 17:00.

Фото на превью: mkzk.75.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: