Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:31
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

«Грабли-шоу» и «Битва шампуров» пройдут во время бизнес-форума в Чите 25 мая

Руслан Симушин
23 мая 2022
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

«Грабли-шоу» и «Битва шампуров» пройдут во время форума «Мой бизнес. Новые горизонты» 24 и 25 мая в здании «Мегаполис Спорт» на улице Генерала Белика, 41, в Чите. Посетить форум может любой желающий, уже зарегистрировались более 200 участников.

В пресс-службе министерства экономического развития Забайкальского края уточнили, что «Грабли-шоу» – это игра, во время которой бизнесмены расскажут истории про свой успех и ошибки. Во время «Битвы шампуров» шашлычники будут соревноваться между собой за самое вкусное блюдо.

Гостями и спикерами станут руководитель отдела экспорта и международной логистики Белёвской пастильной мануфактуры Глеб Семерня, директор по развитию компании «Плодоимпорт», выпускающий продукцию под брендом «Дядя Ваня» Виталий Дулиенко, а также бизнесмен, сооснователь CloudPayments, уроженец Читы Дмитрий Спиридонов.

Также на форуме подведут итоги конкурсов «100 лучших товаров России» и «Экспортёр года» в Забайкалье. Участники смогут продегустировать товары местного производства. Участие в конкурсе бесплатное, программу можно посмотреть здесь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: