Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 13:45
20 апр.
В Чите:+9°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Свадьбу на квадроциклах устроила пара из Читы в проекте «Четыре свадьбы»

Елизавета Медведкина
20 мая 2022
Регистрация брака Екатерины и Владислава прошла прямо на квадроциклах

Пара из Читы Екатерина и Владислав приняли участие в реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Молодожёны устроили торжество в своём квадроклубе и потратили на мероприятие 450 тысяч рублей.

По словам Владислава, квадроциклы для него – это хобби, которым он увлекается уже восемь лет. Пара владеет квадроклубом, в котором мужчина занимает пост президента. В обычной жизни Влад руководит строительной фирмой, а Екатерина работает стилистом по волосам.

Пара вместе уже 16 лет, впервые они встретились в 2005 году. По словам Влада и Екатерины, эта была любовь с первого взгляда.

«Мы столкнулись на входе в магазин. «Девушка, можно вас пригласить на кофе?» – я на кофе никого не приглашал ни разу», – рассказал Влад.

Однако за 16 лет совместной жизни пара два раза разводилась, притом официально. Читинцы решили пожениться в третий раз в реалити-шоу «Четыре свадьбы».

Влюблённым из Читы не удалось выиграть в проекте. Однако невесты-участницы решили разделить приз между собой.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: