Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 19:49
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Вернувшиеся со спецоперации в Забайкалье росгвардейцы поблагодарили детей за письма поддержки

Руслан Симушин
17 мая 2022

Вернувшиеся со спецоперации на Украине сотрудники специальных подразделений управления Росгвардии по Забайкальскому краю во время встречи со школьниками в Шилкинском районе региона поблагодарили детей за письма поддержки.

Школьники из Забайкалья в марте отправляли участникам спецоперации письма поддержки. Видео, где военнослужащие читают эти послания, опубликовало министерство образования региона 27 марта.

В Шилкинском районе письма солдатам отправляли ученики из двух школ. Часть посланий попала в руки участвовавшим в спецоперации росгвардейцам, и несмотря на то, что они были анонимными, некоторые авторы подписали письма. 

Вернувшись, сотрудники Росгвардии разыскали этих учеников и приехали к ним в школу, чтобы поблагодарить и рассказать, как письма придавали им сил в трудные минуты. Также во время встречи они показали детям и взрослым обмундирование спецназа и учебное оружие.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: