Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 19:09
23 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Компания «МегаФон» предоставила льготные условия на услуги в поддержку среднего бизнеса

Светлана Береснева
17 мая 2022

Компания «МегаФон» запустила новый сервис «МегаФон ПроБизнес» для предпринимателей в поддержку малого и среднего бизнеса. Клиенты «МегаФона» смогут сэкономить до 50% на услуги логистики, аналитики, создания сайтов, онлайн-бухгалтерии, безопасности и управления продажами.  

«Сейчас для предпринимателей актуальна задача по организации бизнеса с использованием отечественных решений без потери качества и по оптимальным ценам. Мы постоянно развиваем сотрудничество с партнёрами, в том числе с популярными онлайн-платформами и поставщиками программного обеспечения, чтобы предложить своим клиентам выгодные условия на рынке», – рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» Наталья Талдыкина.  

По её словам, компания включила в новый сервис предложения от партнёров из разных областей, наиболее эффективно закрывающих бизнес-задачи предпринимателей. Теперь пользователям сервиса доступны услуги транспортной компании «Деловые Линии», онлайн-бухгалтерия «Моё дело», покупка и продление антивируса «Касперский» от Softline, конструктор сайтов Nethouse, сервисы аналитики рекламы и повышения конверсии Callibri. Эксклюзивным партнёром нового сервиса стала платформа Metacommerce – мультиканальный мониторинг ассортимента и цен конкурентов.  

Подключить интересующую услугу можно на сайте оплата производится с мобильного счёта.  

Стоимость подписки на одного партнёра по скидке составит 499 рублей. После регистрации на сайте партнёра скидка при покупке применяется автоматически.

Фото на превью: пресс-служба компании «МегаФон» 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: