Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 09:55
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Трёхлетний ребёнок выпал с 4 этажа возле аэропорта Читы, его положили в реанимацию

Руслан Симушин
14 мая 2022
Фото: yarnews.net

Трёхлетний мальчик 12 мая выпал из окна с 4 этажа дома на улице Звёздной в Чите, его доставили в реанимацию. Об этом 14 мая корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края, адрес произошедшего уточнил знакомый с ситуацией источник.

По данным сотрудника минздрава региона, мальчика госпитализировали 12 мая в Краевую детскую клиническую больницу. Он находится в тяжёлом состоянии и получает всю необходимую медицинскую помощь.

«Сообщение поступало. Мальчик 2019 года рождения выпал с 4 этажа. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — рассказали корреспонденту ИА ZabNews в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Министерство здравоохранения Забайкальского края 13 мая из-за неоднократных случаев выпадения детей из окон обратилось к родителям в регионе с просьбой не оставлять малышей без присмотра и соблюдать правила безопасности.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: