Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 03:17
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Женщина с напарником на «Хонде» украла продукты на тысячу рублей из «Абсолюта» в Чите

Артём Сазонов
11 мая 2022
Фото ZabNews.

Женщина 10 мая вынесла продукты и другие товаров из торгового центра «Абсолют» в посёлке КСК Читы. После этого она села к водителю микроавтобуса Honda Stepwgn, который сбил работника магазина, покидая парковку.

Произошедшее попало на камеру наружного видеонаблюдения. Работника, пытавшегося остановить автомобиль, несколько метров протащило на капоте. Он получил телесные повреждения, но госпитализация ему не понадобилась.

Покинувшего место ДТП водителя привлекут к административной ответственности. Кроме этого, мужчину ждёт наказание за то, что он сбил человека. Насколько строго накажут нарушителя, будет зависеть от тяжести полученных травм.

В пресс-службе краевого министерства здравоохранения корреспонденту ZabNews уточнили, что после происшествия пострадавшего осмотрели в краевой клинической больнице и в удовлетворительном состоянии отпустили домой.

Сумма украденного составила 1 тысячу рублей. Читинку привлекут к административной ответственности по статье «Мелкое хищение».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: