Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 13:20
19 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» впервые пройдёт в Забайкалье

Светлана Береснева
11 мая 2022

Двухдневный форум «Мой бизнес. Новые горизонты» в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» впервые пройдёт в Чите с 24 по 25 мая. В конкурсе примут участие 48 предприятий Забайкальского края.  

Arrow Left
1 / 4
Arrow Right

«Форум такого масштаба в крае мы проводим впервые. На одной площадке встретятся эксперты и экспортёры в области производства и предпринимательства. Свои услуги и товары представят 48 компаний нашего региона. Также во время форума мы наградим лучших экспортёров года. Победа достанется трём компаниям», - рассказал вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев.  

Помимо экспертов и участников на мероприятии выступят директор по развитию компании, которая работает под брендом «Дядя Ваня» Виталий Дулиенко и руководитель отдела экспорта и международной логистики Белёвской пастильной мануфактуры Глеб Семерня. Они подробно расскажут зрителям про успех своих предприятий. 

Победители регионального этапа отправятся на федеральный конкурс. Лидеры получат право использовать логотип конкурса в рекламно-информационных целях в течение двух лет. 

В 2021 году на всероссийском конкурсе знак «Отличник качества» получили предприятие «Жалсабон», компания «С-Телеком», фаршесоставитель Дулма Баденова, а также фирма по изготовлению унтов предпринимателя Марины Бальжировой.

Фото на превью: пресс-служба министерства экономического развития Забайкальского края 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: