Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 11:05
20 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Офисное здание планируют построить на подъезде к дому по улице Ленина, 151, в Чите

Елизавета Медведкина
8 мая 2022

Здание с офисами и магазинами планируют построить на месте подъезда к дому по улице Ленина, 151, жители которого 7 мая попытались остановить строительство и перегородили дорогу технике. Об этом 8 мая корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе администрации Читы.

«Разрешение на строительство по улице Ленина, 151, есть, оно выдано предпринимателю. На месте планируют возвести офисное здание с магазинами», – пояснили в ведомстве.

Жители дома по улице Ленина, 151, пожаловались, что на подъезде к их дому появились деревянные столбы, которые мешали их машинам проехать.

Позже, 7 мая, одна из местных жительниц выложила видео, на котором видно, что экскаватор разрушил асфальт перед домом. Людям оставили только гравийный участок для объезда, огороженный бордюром. Местные жители попытались остановить строительство, перегородив дорогу строительной технике.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: