Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 11:51
19 апр.
В Чите:+2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Полиция установила владелицу потерянных в лесу в Чите женских вещей

Вячеслав Ткачук
4 мая 2022
Описание вещей совпало со словами пострадавшей девушки. Фото: «Чита.ру»

Полицейские разыскали девушку, разбросанные вещи которой нашли в районе телевышки в Чите. Ею оказалась жительница Борзи, приехавшая в город отдохнуть, сообщили 4 мая корреспонденту ZabNews в пресс-службе управления МВД по Забайкальскому краю.

Раскиданные вещи с пятнами, похожими на кровь, 3 мая нашла жительница Читы, сообщившая об это в полицию. Раскидать содержимое сумочки могли случайные прохожие.

Пикник испортил молодой человек, избивший свою спутницу после ссоры.

«В полицию 2 мая обращалась совершеннолетняя жительница Борзи и рассказала, что была в Чите со своим молодым человеком, отдыхала в лесном массиве. В ходе распития спиртного между ней и молодым человеком произошла ссора, он её избил и из леса увёз, а там якобы остались её вещи, пальто, сумка и босоножки», – сообщили в пресс-службе.

Незнающая местности девушка пыталась найти вещи, но безуспешно. Называть имя молодого человека она не пожелала, чтобы не привлекать его к ответственности. В больницу избитая также не обращалась.

Фото на превью: make-emotions.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: