Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 14:02
19 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Сапожников: Пасха укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости

Елизавета Медведкина
24 апреля 2022
Сити-менеджер Читы Александр Сапожников поздравил читинцев С Пасхой. Фото: ZabNews

Глава администрации Читы Александр Сапожников 24 апреля поздравил горожан со Светлой Пасхой и сообщил, что праздник укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости. Пасха также символизирует любовь и милосердие, объединяет людей и побуждает к свершению добрых поступков, написал сити-менеджер в своём telegram-канале.

«Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей забайкальской столицы радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома миром и достатком. Христос воскрес!» – написал Александр Сапожников.

Сити-менеджер Читы пожелал, чтобы праздник Пасхи возродил духовные ориентиры, принёс людям добро, счастье, здоровье, а также исполнение заветных желаний.

В ночь на 24 апреля в Чите прошёл крестный ход около собора иконы Казанской Божьей Матери. После торжественной части над колокольней храма прогремел праздничный салют

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: