Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:18
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Первый зампредседателя гордумы Читы в отчёте о работе за год написал про поздравление журналистов

Юлия Скорнякова
22 апреля 2022
Андрей Ядрищенский. Фото "Чита.Ру"

Первый заместитель председателя читинской городской думы Андрей Ядрищенский включил в свой отчёт о депутатской работе за 2021 год пункт о том, что поздравил редакцию газеты «Читинское обозрение» с профессиональным праздником. Его он проиллюстрировал фотографией.

Как следует из отчёта депутата, за год он рассмотрел 29 коллективных и индивидуальных обращений, касавшихся проблем ЖКХ, благоустройства и оказания материальной помощи, а также проводил регулярные приёмы граждан. Сколько таких приёмов было за год, в отчёте не указано.

«В рамках исполнения наказов избирателей были выделены средства на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта кровли и ремонта крыльца библиотеки №5 в 6 микрорайоне, дом 5», - говорится в документе без уточнений про источник финансирования.

Помимо этого, Ядрищенский отчитался, что купил сладкие новогодние подарки детям работавших в красной зоне врачей и детям из малообеспеченных семей школы №30, подарки по акции «Ёлка желаний», поздравил ветеранов в рамках всероссийской акции «С новым годом, ветеран!» и поучаствовал в акции «Сирень у дома ветерана».

Судя по отчёту, Андрей Ядрищенский лично участвовал в реконструкции бассейна школы №30, установил детскую площадку у дома №14 6-го микрорайона и координировал избирательную кампанию кандидатов в Госдуму.

Андрей Ядрищенский в госдуму Читы седьмого созыва избрался от партии «Единая Россия» по избирательному округу №25 «Молодёжный». Работает генеральным директором компании «Водоканал-Чита».

Послушать планёрку редакции ZabNews про отчёты депутатов гордумы можно здесь.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: