Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 11:38
24 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Супругов из Могочи обвиняют в убийстве мужчины, тело которого нашли в лесу

Руслан Симушин
16 апреля 2022

Сотрудники СУ СКР по Забайкальскому краю предъявили обвинения супругам из города Могоча в убийстве мужчины, тело которого ранее полиция нашла в лесу. По данным следователей, перед убийством они распивали спиртное вместе с погибшим.

Тело мужчины с колото-резанными ранами нашли в лесу днём 13 апреля в километре от города Могоча. Погибшему было 43 года, для выяснения причины смерти следователи назначили судебную медицинскую экспертизу.

По данным пресс-службы СУ СКР по Забайкальскому краю, убийство произошло 12 апреля. 42-летний мужчина и 41-летняя женщина, находящиеся в гражданском браке, пили спиртное с гостем. Во время застолья завязался спор, который перерос в драку. Супруги убили жителя Могочи, отвезли его тело на своей машине за город и выбросили.

Следователи задержали и допросили обвиняемых, во время осмотра в доме они изъяли предметы и образцы веществ, по которым назначены судебные медицинские экспертизы. Супругов заключили под стражу.

Фото на превью: 1obl.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: