Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 09:13
20 апр.
В Чите:-1°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

«А как же так, Михалыч, получается-то?» - Осипов со сцены процитировал участников спецоперации

Вячеслав Ткачук
15 апреля 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 15 апреля на концерте «За мир – без нацизма», который прошёл на площади Ленина в Чите, рассказал о встрече с российскими военнослужащими, участвующими в спецоперации на Украине. 

«Я был поражён тем, что молодые ребята 22-23 года меня встречали, и мы начинали с ними разговаривать. Они говорят: «А как же так, Михалыч, получается-то, что наши руководители не додушили эту нацистскую гадину здесь, на Украине. Вы представляете, мне 52 года, мне такие слова произносит ребёнок фактически. Говорит: «Ну мы это дело доделаем», – сказал Осипов.

Он добавил, что солдаты, с которыми он встречался, больше месяца провели в боях.

Александр Осипов, забайкальские артисты и лама Читинского дацана 8 апреля встретились с российскими военнослужащими, участвующими в спецоперации на Украине. Позже губернатор опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» видео, в котором он с солдатом поблагодарили забайкальцев за гуманитарную помощь. Также Осипов рассказал о подвиге военнослужащего из Забайкалья.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: