Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 12:16
24 апр.
В Чите:+6°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Забайкальские военные заверили Осипова, что до конца доведут дело дедов на Украине

Артём Сазонов
14 апреля 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 14 апреля в региональном эфире телеканала «Россия 24» высоко оценил рассуждения забайкальских военнослужащих о борьбе России и СССР с фашизмом. Участвующие в специальной военной операции на Украине солдаты пообещали, что доведут до конца дело предков, победивших гитлеровскую Германию.

«Меня уровень их государственной и исторической подготовки, честно говоря, просто ошеломил. Простые ребята из Забайкальских сёл и деревень. Они говорят: «Александр Михайлович, мы-то прекрасно понимаем, что деды наши, руководители наши с наилучшими пожеланиями не доделали дело, и нам теперь придётся доделывать. Мы его доделаем и не оставим детям и внукам». Понимаете? Вот так сегодня мыслят эти ребята», – отметил Осипов.

Александр Осипов посетил 29-ю общевойсковую армию Восточного военного округа, чтобы поддержать военнослужащих, участвующих в спецоперации.

Спецоперация на Украине началась 24 февраля. Хронику событий об этом можно посмотреть в нашей трансляции.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: