Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 00:47
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Низкая зарплата не устроила кандидата в директора кинотеатра «Бригантина» в Чите

Вячеслав Ткачук
14 апреля 2022

Соискатель на должность директора кинотеатра «Бригантина» в Чите отказался от места из-за низкой зарплаты, информацию 14 апреля ZabNews подтвердили в Государственной кинокомпании Забайкальского края. По данным источника, это был 30-летний Кирилл Фомин – сын депутата гордумы Вадима Фомина.

В краевой Госкинокомпании не стали разглашать размер предлагавшейся заработной платы на должности директора «Бригантины», однако подтвердили, что устраивался некий Кирилл Фомин.

«Подробностей я не знаю, просто человек пришёл устраиваться на работу, но не согласился с заработной платой. <…> Почему я должна вам говорить, какая заработная плата, я не имею права этого говорить», – сказала работница Госкинокомпании.

Забайкальская Государственная кинокомпания осталась без руководителя, так как бывшему директору Елене Назаровой не продлили контракт на 2022 год. Нового начальника было решено искать с помощью проекта «Забайкальский призыв – кинокомпания», который стартовал в регионе 7 февраля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: