Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 00:09
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Грамоты и значки получили медики за год работы в моностационаре Читы

Вячеслав Ткачук
11 апреля 2022

Коллектив закрывшегося моностационара на улице Казачьей в Чите наградили грамотами и шевронами за работу с ковидными пациентами на протяжении года в моногоспитале. Поздравили 86 медработников исполняющий обязанности главврача Краевой клинической инфекционной больницы Сергей Лукьянов и замминистра здравоохранения края по организации медпомощи взрослому населению Елена Аранина.

«После закрытия моногоспиталя на Казачьей часть персонала перешла на работу в основной стационар ККИБ, остальным мы обязательно поможем с трудоустройством», – сказал Сергей Лукьянов.

Сергей Лукьянов сообщил о закрытии моногоспиталя на улице Казачьей 7 апреля. В связи со снижением уровня заболеваемости было решено вернуть медучреждение к привычному режиму работы. 

Горбольница № 1, в которой располагается главный коронавирусный моностационар Забайкальского края, также начнёт постепенно возвращаться к штатному режиму работы, сообщила 10 апреля вице-премьер правительства Забайкалья Инна Щеглова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: