Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 03:30
24 апр.
В Чите:+1°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Добровольцы поблагодарили депутата думы Читы за помощь больным детям

Артём Сазонов
11 апреля 2022

Руководитель регионального отделения Союза добровольцев России Кристина Рахманова поблагодарила депутата гордумы Читы Артёма Меняйло за помощь детям с ограниченными возможностями.

«В полной мере эти слова об отзывчивом, неравнодушном сердце характеризуют отношение к детям, которым мы помогаем, и депутата Артёма Меняйло. И речь не только о приобретении им детского питания, предметов первой необходимости. Так, два пятиклассника из Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей имени Подгорбунского, посещают Центр развития интеллекта и занимаются с репетиторами благодаря поддержке Артёма Евгеньевича», – рассказала Рахманова.

Депутат также подарил игрушки для детского отделения Краевой клинической инфекционной больницы и подгузники для лежачих больных Краевой клинической больницы.

Депутатский корпус городской думы с начала пандемии помогает врачам, работающим с коронавирусными пациентами, закупая питьевую бутилированную воду в моностационары.

Фото на превью: abatskinfo.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: