Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 13:52
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Юные футболисты из Краснокаменска завоевали серебро во всероссийских соревнованиях

Вячеслав Ткачук
9 апреля 2022

Команда «Доброта» из города Краснокаменска Забайкальского каря завоевала второе место во всероссийских соревнованиях по футболу «Будущее зависит от тебя» в младшей возрастной группе, а команда «Интер» из Петровска-Забайкальского заняла четвёртое место в старшей. В состязаниях участвовали сборные детских домов и школ-интернатов.

Соревнования проходили во Владивостоке, в них участвовали более 100 детей из восьми регионов – Бурятии, Забайкальского, Хабаровского и Приморского краёв, Еврейской автономии, Иркутской, Амурской и Магаданской областей. Право представить свой регион каждая команда заслужила на втором этапе турнира, победив земляков на «домашнем» чемпионате. Состязания прошли в двух возрастных категориях: 15-16 и 13-14 лет.

Команда «Доброта» из одноимённого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Краснокаменск уступила только команде «Феникс-М» из Амурска Хабаровского края. «Интер» из Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» стали четвёртыми, уступив приморской команде «Факел-1».

Почётное звание лучшего защитника среди детей младших команд получил Алексей Амосов из «Доброты».

Arrow Left
1 / 8
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: