Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 14:49
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Экипажи из Забайкалья победили в «Танковом биатлоне» и «Суворовском натиске»

Вячеслав Ткачук
8 апреля 2022

Экипажи танков и боевых машин пехоты (БМП) из Забайкальского края победили в окружном этапе конкурсов «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск». Соревнования проходили в несколько этапов на полигоне Борзя - Новая Борзинского района.

В «Танковом биатлоне» военнослужащие продемонстрировали навыки вождения боевых машин, преодолевая различные искусственные препятствия, а также стрельбы по мишеням из основного и дополнительного вооружения танков Т-72Б.

В рамках окружного этапа конкурса «Суворовский натиск» экипажи БМП-2 выявили лучших на специальной трассе с искусственными препятствиями протяжённостью порядка четырёх километров. Одним заездом не ограничились, бойцы показали свою меткость в стрельбе по мишеням с расстояния от 900 до 2200 метров. Победителями стали экипажи боевых машин пехоты мотострелкового соединения общевойсковой армии ВВО Забайкалья.

Фото на превью: zr.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: