Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 11:38
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

День открытых дверей прошёл в ЗабИЖТ в Чите

Руслан Симушин
31 марта 2022

День открытых дверей прошёл 31 марта в Забайкальском институте железнодорожного транспорта в Чите. Школьникам и родителям рассказали о профессиях, которыми обучают в вузе.

Школьники смогли не только посмотреть десятки современных лабораторий вуза, но и попробовать себя в каждой из специальностей: посидеть в кабине тренажёра машиниста электровоза или побывать в роли дежурного по горке.

«Сегодня мы с моим ребёнком посетили экскурсию на день открытых дверей в ЗабИЖТ. Ребёнка очень заинтересовали эти профессии, даже если он настроился на какую-то конкретную до экскурсии, то теперь, конечно, его заинтересовали и другие. У нас есть время определиться», – рассказала мама пришедшего на день открытых дверей восьмиклассника.

До поступления остаётся чуть больше двух месяцев, у будущих абитуриентов ещё есть время выбрать престижные и востребованные инженерные и экономические специальности, которые предлагает ЗабИЖТ: электроснабжение, строительство железных дорог, управление процессами перевозок, автоматика и телемеханика, экономика, управление персоналом и логистика и другие.

Ознакомиться с ними можно на официальном сайте. Узнать подробности о поступлении в ЗабИЖТ можно по телефону приёмной комиссии 50-01-20.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 26.05.2016 № 167 

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: