Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 07:58
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Котельные и котлы от «КарбоТэк» - в акции помощи ZabNews бизнесу Забайкалья

Вера Андрейченко
29 марта 2022
Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

Компания «КарбоТЭК» занимается производством модульных котельных на базе котлов «Терморобот» и является официальным представителем завода в Забайкальском крае и Амурской области. После начала спецоперации на Украине и санкций против России перед ней остро встала проблема о замене импортных циркуляционных насосов.

«С этой задачей мы справились, подобрали российские аналоги. В целом цены на котлы и блочно-модульные котельные повысятся только из-за увеличения накладных расходов, качество останется на прежнем высоком уровне», - уточнил представитель компании.

В Забайкальском крае «КарбоТэк» уже поставил и запустил более 200 котлов и котельных «Терморобот». Первыми их покупателями в 2015 году стали собственники домов и коттеджей.

Сейчас эти котельные, помимо производственных и торговых зданий, отапливают социально-значимые объекты: детские дома, школы, больницы, жилые дома.

Узнать о продукции и ценах «КарбоТэка» подробнее можно на сайте.

Подробнее про акцию ZabNews по помощи бизнесу читайте здесь

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: