Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 00:41
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

«Бюро защиты заёмщика» - в акции ZabNews по помощи бизнесу

Вера Андрейченко
28 марта 2022

Те, кто привык помогать людям, после введения западных санкций сами оказались в ситуации, когда нужна помощь. Представитель юридической компании «Бюро защиты заёмщика» рассказал корреспонденту ZabNews, что сейчас подорожали все расходные материалы, что усложнило работу.

«Из-за сложившейся геополитической обстановки пострадали многие организации и мы не исключение. Значительно увеличились затратные материалы для оргтехники, офисной бумаги и другие необходимые затраты для оперативной работы. Также стремительно возросло количество недобросовестных юридических организаций, которые вводят клиентов в заблуждение и наносят репутационные риски ответственным юридическим компаниям», - уточнил представитель компании.

В бюро защиты заёмщика людям помогают вернуть страховку по кредиту, решить вопросы с проблемной задолженностью без банкротства, наследственного права, приватизировать жильё или решить проблему с жильём для малоимущих и для сирот. Кроме этого, тут юридически помогут при разводе, начислении алиментов, лишении или установлении родительских прав, составят иски, договоры, претензии, заявления, жалобы и многое другое.

Телефоны для связи: 8 (3022) 55-70-66, 8-914-808-70-66.

Подробности акции ZabNews по защите бизнеса читайте здесь

Фото на превью: mkkupino.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: