Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 15:19
20 апр.
В Чите:+11°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Ещё один человек мог погибнуть при пожаре в Могоче, тело ещё не нашли

Анастасия Забелина
26 марта 2022

Прокуратура начала проверку по факту пожара в жилом доме в городе Могоча Забайкальского края, в котором погибли трое людей. Предполагается, что при возгорании скончался ещё один человек, его тело не найдено.

По данным ГУ МЧС, трое человек погибли 25 марта при пожаре в жилом одноэтажном доме по улице Зелёной в городе Могоча. Ещё 12 человек успели эвакуироваться самостоятельно.

«Четвёртый человек предположительно погиб. Считается пропавшим без вести, работы по поиску продолжаются», – сообщили корреспонденту ZabNews в пресс-службе прокуратуры Забайкалья.

По предварительной информации, 25 марта в 20:35 загорелось одноэтажное общежитие, которое находится на балансе администрации Могочи. В доме было зарегистрировано четверо человек.

Сотрудники прокуратуры проверят исполнение жилищного законодательства и законодательства о пожарной безопасности. Также надзорный орган оценит действия властей, принимаемых для защиты прав пострадавших при пожаре людей. Также ведомство взяло на контроль расследование причин возгорания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: