Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 15:56
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

«Лагерь для детей запустим даже в трудные времена» - школа скорочтения и развития интеллекта

Вера Андрейченко
25 марта 2022
Arrow Left
1 / 4
Arrow Right

Школа скорочтения и развития интеллекта iq007 и школа английского языка Britanika запустят шикарный детский лагерь с тремя экскурсиями в неделю, несмотря на экономические трудности, с которыми столкнулся этот бизнес. Об этом рассказала руководительница проекта в рамках проекта информагентства ZabNews по бесплатной помощи предпринимателям края.

«В трудные времена мы стараемся ещё больше сплачиваться. С коллективом, с нашими клиентами. Ещё больше дарить любовь и заботы детям — нашим ученикам, чтобы они как можно меньше ощущали на себе все наши «взрослые» кризисы. Наш бизнес также ощутил на себе негативные последствия всех крайних событий — это и повышение цен на канцелярию и бумагу, которая выросла в 5 раз. У нас большой расход бумаги и мы очень выросли в расходах в этом отношении», — уточнила собеседница агентства.

Она добавила, что компания лишилась рекламного канала, куда было вложено много сил и средств — аккаунта в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая в России признана экстремистской и запрещена).

«Несмотря на все трудности, мы запустим в этом году шикарный лагерь — с экскурсиями 3 раза в неделю, с занятиями по разговорному английскому, тематическими мастерскими и прогулками», — добавила представитель компании.

Часть стоимости путёвки в лагерь — 10 800 рублей — можно оплатить сертификатом «Навигатор» Места можно бронировать без предоплаты уже сейчас по номеру 8-914-508-70-07.

Подробнее про акцию ZabNews можно узнать здесь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: