Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:31
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Более 60 человек пришли на повторный показ фильма «Брат» в Чите

Артём Сазонов
25 марта 2022

Повторный показ российского фильма «Брат» в кинотеатре «Удокан» в Чите вечером 25 марта посетили не менее 60 человек. Об этом корреспонденту ZabNews сообщила сотрудница кинотеатра.

Сеанс начался в 20:15 минут, к этому времени в зале было занято 60 мест. Женщина уточнила, что часто некоторые зрители приходят с опозданием, поэтому число желающих будет больше.

Сразу после фильма «Брат» кинотеатр покажет вторую часть культовой дилогии.

Кинокомпании Walt Disney Company и Warner Bros приостановили прокат своих фильмов в России из-за спецоперации на Украине.

Читинский кинотеатр «Удокан» запустил голосования в соцсетях, чтобы выбрать отечественные фильмы взамен запрещённых голливудских. Помимо фильмов «Брат» и «Брат 2», в список вошли спортивные драмы о советской баскетбольной команды и великом советском хоккеисте Валерии Харламове – «Движение вверх» и «Легенда 17».

Вице-премьер краевого правительства Татьяна Цымпилова заверила, что российские фильмы смогут без потери в качестве заменить иностранные.

Фото на превью: news.guranka.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: