Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 02:32
24 апр.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Директор студии танца рассказала о влиянии санкций на занимающихся балетом детей

Вера Андрейченко
24 марта 2022

Хореограф и руководитель студии танца «Грация» Надежда Чемерская в рамках бесплатной акции ZabNews по помощи бизнесу рассказала, как санкции коснулись её работы и что делают педагоги, чтобы в сложное время продолжать давать детям образование.

«Поднялась арендная плата. Подорожали ткани на костюмы. Следовательно, швеи подняли свою оплату за работу. Я их прекрасно понимаю, ведь выживать как-то надо. А у нас главная цель - это выступления! А, значит, нужны костюмы. Уникальностью нашей студии является то, что хореографы - действующие артисты балета, и мы выводим детей на сцену спустя 3 месяца подготовки, а бывает и раньше», - рассказала Надежда Чемерская.

Она не планирует поднимать плату за аренду и считает, что образование детей должно быть вне политики.

Учениками студии «Грация» могут стать дети от 3 лет. Они регулярно участвуют в концертах, краевых, междугородних конкурсах и мероприятиях в Чите. Среди воспитанников есть обладатели дипломов 1-й и 2-й степени краевых и междугородних конкурсов.

Записаться в студию вы можете по номеру +7 964 473-99-59.

Подробности акции читайте здесь

Фото на превью: medaboutme.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: