Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 20:51
16 апр.
В Чите:+16°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Новый «Абсолют» откроется в мкр. Северный в Чите на месте «Привоза»

Артём Сазонов
22 марта 2022

Ещё один магазин торговой сети «Абсолют» откроется в микрорайоне Северном, 34а, в Чите, где раньше размещался закрывшийся супермаркет «Забайкальский привоз». Представитель компании 22 марта подтвердил корреспонденту ZabNews информацию о поиске работников, однако отказался рассказать подробности.

Объявление о наборе персонала разместили на входе. Фотографию опубликовало информационное агентство «Чита.Ру». Магазину требуются администратор, сотрудники торгового зала, грузчики, фасовщицы, уборщики и повара.

Фото: ИА «Чита.Ру»

В 2021 году торговая сеть открыла магазин на улице Советской, 17б, ещё одну торговую точку планировалось разместить на улице Чкалова, 46. Два торговых центра работают в посёлке КСК и на улице Новобульварной, 55.

Сеть магазинов «Привоз» была одной из самых крупных продуктовых сетей в Забайкальском крае, в которую входила и сеть магазинов «Хороший», обе принадлежали предпринимателю Юрию Бажину. В сентябре магазины начали массово закрываться. 

По данным открытых источников, предприниматель задолжал более 70 миллионов рублей, а находящиеся в декретных отпусках сотрудницы «Привоза» заявляли, что их заставляют уволиться.

Фото на превью: inetin-magaz.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: