Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 12:14
20 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Артист Михайлов прочитал в Госдуме стихотворение в поддержку российской армии

Артём Сазонов
13 марта 2022

Народный артист РСФСР и режиссёр, уроженец Забайкальского края Александр Михайлов в Государственной думе прочитал стихотворение «Мы – русские» в поддержку российских военных, участвующих в военной специальной операции на Украине. Видео опубликовано на официальном аккаунте Госдумы в «Яндекс.Дзен».

Прочитать стихотворение российского поэта Константина Фролова-Крымского артиста попросил председатель парламента Вячеслав Володин.

Такое же стихотворение Михайлов прочитал вместе с военнослужащими из разных подразделений Вооружённых сил России в рамках патриотической акции.

Акции в поддержку российских военных проходят по всей России. В Забайкальском крае они уже прошли в Ононском, Нерчинском, Краснокаменском, Оловяннинском и Газимуро-Заводском, Шилкинском, Шелопугинском, Сретенском, Балейском и Александрово-Заводском районах. В посёлке Кокуй 12 марта ученики школы №1 вместе с учителями и родителями спели песню Олега Газманова, присоединившись к акции «Своих не бросаем».

Депутаты регионального парламента 16 февраля присвоили Александру Михайлову звание почётного гражданина края.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: