Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 07:58
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Сбой произошёл в работе YouTube, Google, «Яндекс» в России 10 марта

Руслан Симушин
10 марта 2022

Сбой произошёл в работе крупных сервисов в России. По данным сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных ресурсов, больше всего проблем в работе YouTube, «Яндекс» и Google.

Всего в работе видеохостинга Google было зафиксировано 308 отчётов об ошибках, у Яндекса 87 отчётов, а у Google 275 ошибок.

Пользователи соцсетей больше всего жалуются на работу «Яндекс». Почти у 80% из них не работает сам сайт, а 19% не могут зайти на почту. Представитель поисковика сообщил «ТАСС», что проблемы возникают у ряда пользователей «Ростелекома», а все сервисы «Яндекса» работают в штатном режиме.

Почти половина пользователей YouTube сообщали, что не могут зайти на сайт, при этом 43% жаловались на сбой в загрузке видеоконтента. Больше 90% столкнувшихся с проблемами в Google сообщают, что плохо работает сам сайт поисковика, ещё 8% жалуются на работу сервисов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: