Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 17:29
16 апр.
В Чите:+17°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Поступление топлива в Забайкалье стабильно – глава ассоциации АЗС

Вячеслав Ткачук
5 марта 2022

Проблем с поставкой топлива в Забайкальский край не ожидается, сейчас они стабильны, сообщил 5 марта корреспонденту ИА ZabNews глава краевой ассоциации независимых АЗС Павел Сорокин.

«Сейчас я проблем никаких не вижу, чтобы у нас что-то могло закончиться. Отгрузки пока идут, бывает, что с задержкой, но думаю, вполне всё нормально. Когда наступила ситуация (спецоперация на Украине прим. ред.) и начала развиваться, многие нервничали в разных отраслях, были опасения, но сейчас смотрим на ситуацию, она достаточно стабильная», – сообщил собеседник агентства.

Рост цен на топливо в регионе в январе попытались сдержать за счёт субсидий на его перевозку, но позже министр экономического развития края Александр Бардалеев не смог сказать, как изменится цена на бензин после получения субсидии. Уже в следующем месяце в крае бензин и дизельное топливо снова подорожали.

Фото на превью: РИА Новости

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: