Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 05:46
19 апр.
В Чите:-5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

«Удокан» назовёт отечественные замены отменённому в Чите Бэтмену

Вячеслав Ткачук
3 марта 2022

Директор кинотеатра «Удокан» Алексей Бочкарников 2 марта рассказал корреспонденту ИА ZabNews, что названия российских аналогов зарубежных кинолент, запрещённых из-за санкций, станут известны в ближайшее время. Сейчас прокатчики формируют список картин.

«Я не могу назвать, какие фильмы будут, но я вас уверяю, что в ближайшие несколько дней этот список будет, и тогда можно будет его озвучить. Сейчас у нас на три недели есть фильмы», – сообщил Алексей Бочкарников.

Он заметил, что окупаемость замены зарубежных фильмов зависит от того, какие ленты предоставят прокатчики. Ранее самыми кассовыми российскими картинами были «Последний богатырь», «Огонь» и «Холоп», который, по словам Бочкарникова, побил рекорды кассовой посещаемости.

Директор кинотеатра добавил, что из-за введённых санкций показ фильма «Бэтмен» перенесён на неопределённый срок.

Санкции ввели после начала военной спецоперации России на Украине, которая началась 24 февраля. Подробности можно узнать в нашей хронике.

Фото на превью: drive2.com

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: