Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 23:39
28 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Губернатор Забайкалья назвал святым актёром Сергея Бодрова

Елизавета Медведкина
3 марта 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 2 марта на встрече с представителями нескольких СМИ региона назвал актёра Сергея Бодрова святым с точки зрения внутреннего нравственного состояния. Речь шла о ситуации на Украине и пересылаемом в Сети ролик, где Бодров говорит о невозможности критики своей страны, когда идёт война.

«Мне очень понравился недавно ролик с Сергеем Бодровым, нашим практически святым актёром по своему внутреннему нравственному состоянию. Он сказал: «Во время войны нужно всем друг друга только поддерживать, потом будем разбираться, кто какие ошибки совершал, а сейчас главное другое». А мы сейчас вообще никаких ошибок не совершаем», – пояснил он.

Александр Осипов отметил, что готов встречаться с журналистами и разбираться, правильно ли Россия поступила, в том числе с исторической точки зрения.

Глава государства Владимир Путин 24 февраля объявил военную спецоперацию и ввёл войска на Украину. Из-за этого зарубежные страны ввели санкции против России.

Хронику событий спецоперации на Украине и связанные с этим события можно узнать в нашей прямой трансляции.

Сергей Сергеевич Бодров – советский и российский киноактёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий.

Он исполнил главные роли в таких фильмах как «Брат», «Брат 2», «Стрингер», «Восток-Запад»,  «Медвежий поцелуй», «Кавказский пленник».

Погиб  20 сентября 2002 года вместе со съёмочной группой фильма «Связной» во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье Северной Осетии. 

Фото на превью: interesnyefakty.org

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: