Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 22:05
28 мар.
В Чите:-5°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Сотрудница полиции в Забайкалье покусала знакомую из-за мужа, СК начал проверку

Артём Сазонов
25 февраля 2022

Следователи начали доследственную проверку после публикации информации о сотруднице полиции, которая побила и укусила женщину в селе Хапчеранга Кыринского района Забайкальского края. Об этом корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

Как писал telegram-канал Babr Mash, инцидент произошёл 19 февраля, сотрудница УМВД зашла в магазин «Богатей», где встретила знакомую. Как утверждается в сообщении, она подозревала женщину в связях со своим мужем.

«У кассы правоохранительница и заметила знакомую – ту, что строила глазки её благоверному. Упускать шанс не стала, да и настрой был подходящий – в ход пошли кулаки и зубы», – сообщает канал.

Пострадавшая попала в больницу с сотрясением, ушибами и гематомой на голове. Также на руке обнаружен след от укуса.

На момент публикации новости комментарий УМВД России по Забайкальскому краю получить не удалось.

В новости были внесены дополнения:

Позже в пресс-службе ведомства уточнили, что нападавшей была не сотрудница полиции, а её дальняя родственница. Во время конфликта она оставалась в машине, на которой вместе с нападавшей приехала к магазину. Когда началась драка, полицейская пыталась разнять повздоривших женщин, но никаких ударов при этом не наносила.

«В ходе проверки, назначенной руководством УМВД России по Забайкальскому краю, предварительно установлено, что сотрудница полиции привезла свою дальнюю родственницу к магазину и осталась ждать её в машине. Когда участницы инцидента со взаимными претензиями вышли на улицу, сотрудница попыталась их разнять, не нанося при этом никому повреждений. Этот факт подтверждает и сама потерпевшая», – говорится в сообщении.

Фото на превью: пресс-служба СК России

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: