Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 18:22
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Росавиация из-за ситуации на Украине до 2 марта остановила работу 11 аэропортов России

Юлия Скорнякова
24 февраля 2022

Работу 11 аэропортов России временно приостановили из-за ситуации на Украине, сообщила 24 февраля Росавиация.

Военная спецоперация армии России началась на Украине утром 24 февраля. Первые взрывы в Мариуполе прогремели в 4 часа утра. По данным Минобороны России, военные авиабазы Украины выведены из строя, также подавлены средства противовоздушной обороны. Прямую трансляцию главных событий операции можно смотреть здесь

«В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 3:45 часов по московскому времени полёты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены», - говорится в сообщении.

Действовать ограничения будут до 3:45 2 марта.

Не будут работать аэропорты «Платов» в Ростове, «Пашковский» в Краснодаре, «Витязево» в Анапе, а также аэропорты Белгорода, Геленджика, Ставрополя, Элисты, Курска, Брянска, Симферополя и Воронежа.

Пассажирам ближайших рейсов и встречающим настоятельно рекомендовано не ездить в аэропорты. Уточнить актуальную информацию можно на сайтах и в соцсетях авиакомпаний и аэропортов.

Фото на превью: metaratings.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: